Отзыв:

После использования волосы мягкие и блестящие!

03.10.2014
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Эффективна, приятно пахнет, экономно расходуется, можно купить по выгодной стоимости
200 р

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!

Очень люблю средства по уходу за волосами, особенно те, эффективность которых заметна уже с первого применения. К счастью, таких средств сейчас выпускается очень много, и одним из них является сыворотка для кончиков волос из серии Advance Techniques от всемирно известной компании Avon.

Произведена она в Польше, объем флакончика всего 30мл, но хватает ее надолго.

Подходит для всех типов волос, о чем имеется надпись на этикетке "for all hair types"

Срок годности сыворотки для кончиков - 3 года с даты производства.

Чем же хороша сыворотка для кончиков?

У нее есть ряд серьезных преимуществ.

Во-первых, сыворотка является, пожалуй, единственным эффективным средством (помимо ножниц) в борьбе с посеченными кончиками волос. После ее применения кончики выглядят гораздо лучше.

Во-вторых, она имеет ненавязчивый свежий аромат, так что ее приятно использовать.

В-третьих, она абсолютно бесцветная, и ее совершенно не заметно на волосах (при правильном нанесении - если же вы нанесете сыворотку неправильно, то получите эффект немытой головы, так как консистенция сыворотки масляная).

В-четвертых, сыворотка упакована в удобный флакон с дозатором, который позволяет разумно расходовать средство, а значит экономить наши деньги. К тому же, благодаря дозатору сывороткой практически невозможно испачкаться.

В-пятых, как и большинство продуктов Эйвон, сыворотку для волос Адванс Техниклс можно выгодно заказать в каталоге через своего представителя или же на сайте онлайн. Каждые три недели меняются цены, компания устраивает разнообразные акции - эта сыворотка иногда входит в наборы, которые продаются за очень выгодную цену. Да и на саму сыворотку для кончиков часто делаются большие скидки. В среднем она стоит около 200-250 рублей, по акции (к праздникам, например) я заказывала ее чуть ли не 150р.

Спасибо за ваше внимание!