Запах
Стойкость
Отзыв:

Новый "Аромадизиак" - опыт использования + 6 фото!

03.10.2014
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Сексуальный, стильный, стойкий
650 р.
Запах
Стойкость

Заказывала себе набор "Ультра Секси", когда он еще только появился в каталоге. Мне очень понравился аромат, и я решила, что он должен быть мой :)

Набор состоял из геля для душа, суфле для тела и самого флакона туалетной воды "Ultra Sexy" стандартного объема - 50 миллилитров.

Не может не впечатлить необычный стильный флакон с прекраснейшей крышечкой из черного кружева. Сочетание ярко-розового цвета туалетной воды, черного кружева и черных изогнутых букв в названии аромата создает гламурно-сексуальный стиль своей обладательницы.

Неповторимая форма флакона очень стильно смотрится, а также флакон приятно держать в руках.

В самом названии аромата указано также название компании

На дне упаковки есть наклеечка, на которой указана информация о данном флаконе: дата изготовления, страна-производитель (на моем написано "Made in Russia"), и, разумеется, объем флакона - 50мл.

Теперь поподробнее о самом аромате. Относится он к семейству цветочно-фруктовых.
Верхние нотки - это груша, маракуйя и бергамот
Ноты сердца - мой любимый персик, магнолия и пион
А базовые ноты - золотистая амбра и мускус (которая, как раз и добавляет сексуальности), а также древесные аккорды.

Аромат действительно очень сексуальный, я бы не назвала его излишне сладким, но сладковатым - да.
Мне он чем-то напоминает аромат Aromadisiac, который появился в каталоге Эйвон году в 2009 и потом как-то очень быстро перекочевал в "Распродажу", а потом и вовсе исчез из каталогов. Так что, если вы скучаете по "Аромадизиаку", советую попробовать "Ультра Секси" - думаю, вам понравится.