Отзыв:

Попробуй удачу - все равно бесплатно...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 14.04.2016
Достоинства: бесплатная лотерея, платят, можно при желании общаться
Недостатки: много все равно не выиграть, долго копить баллы

Каждый мечтает что то выиграть в лотерею, но если и выигрывает, то какие то копейки. С учетом того, что нужно еще и билетик купить - как то совсем обидно. А вот Лотзон вполне может помочь попробовать удачу на бесплатной основе. Не скажу, что я кучу всего там выиграла, но какие то небольшие деньги мне оттуда поступали несколько раз. Как говорится, пустячок, а приятно.

Сейчас сайт претерпел модернизацию. Как внешне, так и в каких-то поощрительных моментах. Я познакомилась с сайтом прошлым летом. Почитала, что народ выводит деньги и решила попробовать. Я как раз из тех людей, кто работает за компьютером.

На сайте можно было заполнять билетики, а так же копить баллы и тратить их на разные призы. Баллы нужно или "ловить" в разных играх, которые возникают примерно несколько раз в час.

Там на удачу, угадал - не угадал. Перед тем, как ее попробовать, 10 секунд нужно посмотреть на рекламу. За счет нее сайт и живет. Тогда я активно ловила эти баллы, было время и возможность. Сейчас уже нет такой возможности. Только вечером иногда балуюсь.

А вот билеты заполняю стабильно каждый вечер. Стараюсь не пропускать. Чаще всего везет на 2 совпадения чисел в одном билете - это 30 копеек. Ну как говорится - пусть будет. Постепенно коплю эти деньги и вывожу на Вебмани.

За год примерно я накопила баллов, чтобы заказать себе мышку компьютерную. Но получилось так, что забрать ее в моем городе возможности не было. Такой просто на продавалось в местных магазинах. А пересылка почтой - это лишние расходы. Сошлись с администрацией на том, что они не напрягаются, а просто компенсируют мне стоимость среднюю этой мышки. И все довольны. В итоге получила на счет более 400 рублей.

А так, можно копить баллы и заказывать варианты пополнения мобильного телефона или сертификат на Озоне.

Конечно, есть на Лотзон раздел с техникой. Мне кажется, если не играть на баллы с участниками на сайте, а только пробовать удачу в моментальных играх и шансах бесплатных, то есть без риска, то можно всю жизнь копить.

Но в этом то и фишка, что люди приходят и наиболее азартные, подкопив баллов, начинают пробовать удачу с другими игроками на Лотзон.Играют в разные игры, даже крестики-нолик есть.

Я не особенно люблю играть, да и времени на это нет, поэтому просто коплю. Кстати, если раньше за приглашенного давалось 20 баллов, то теперь дается только один. Но зато, за рефералов начисляют баллы, если они заполняют билетики. В среднем от 10 до 15 баллов. Не густо, но если пересчитать за год то получается не плохо. Допустим, в день начисляют 15 баллов за активных рефералов. В месяц это 450 баллов, в год 5000 баллов. Это при условии, что вообще на сайт время не тратишь. Конечно, здорово если у человека активных реферало много. Тут можно и на что то за год накопить. Хотя, конечно прекрасно все понимаем, что это скорее развлечение. И ожидать, что там будут какие то невероятные выигрыши - сложно.

Администрация на Лотзон вполне себе спокойная и вежливая. Остальные пользователи сайта разные, но опять же у меня времени общаться там с кем то тесно и вчитываться в чат просто нет. Заполнила билетики, утром посмотрела - капнуло ли чего, и снова заполнила.

Ну времени я на него 5 минут трачу, почему бы и нет, вдруг да повезет.

Просто Влада
написал 14 апреля 2016 в 12:00

У меня так и не пошел сайт, а рекламы очень много...

JustMe
написала 14 апреля 2016 в 12:05

Тоже люблю этот сайт, привыкаю к дизайну новому, все никак не могу. Кстати, я баллы трачу на пополнялки телефона, у меня играют и мама и папа - всем нравится. Смотрю ваш скрин, у вас 29 рублей на счету, а чего не выводите? Я как только 10 набираю - сразу на вывод)))

Neeo
написала 15 апреля 2016 в 08:06

я раньше так и выводила, сейчас решила хоть до 50 копить, проект платящий, так что не думаю, что обманут, а так и их лишний раз не буду дергать

mwn-46
написала 14 апреля 2016 в 13:39

Я до 50 рублей коплю

написал 14 апреля 2016 в 16:55

Очень любопытно,,,надо посмотреть...

Tangram
написал 14 апреля 2016 в 16:58

Не знала про этот сайт. Теперь думаю, может, присоединиться...

Tonja
написала 14 апреля 2016 в 18:29

у меня выпадают только очень маленькие выигрыши

Angelinka2
написала 14 апреля 2016 в 22:09

Вот про это я не зналп

glavapa
написала 18 апреля 2016 в 11:29

Я тоже там пасусь давно, статистику собираю и второй месяц отзыв пишу. Интересные особенности у этого сайта.

написала 18 апреля 2016 в 16:35

А я люблю в дурачка перекинуться за 25 баллов: выиграл - хорошо - проиграл - не жалко. За полтора месяца вывела 10 рублей, как раз сегодня.

Gaechka
написала 23 декабря 2016 в 12:28