Отзыв:

Нежный запах розы..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 11.12.2013
Достоинства: удобный, хорошо ухаживает за губами, запах
Недостатки: дороговато

Я бальзамами от Бельведер давно уже пользуюсь и каждый люблю по-своему. Этот мне нравится за нежный запах розового масла, и за нежный цвет самого бальзама. При том, что хоть он и розовый, но смотрится в руках не по детски, а так солидно.

Общий плюс, кроме основной шикарной уходовой функции, о которой я скажу чуть позже - это, конечно, тюбик нестандартной, но очень удобной формы. Он продуман таким образом, что можно спокойно открыть бальзам одной рукой. И ни каких колпачков. Которые, кстати, иногда имеют свойство буквально за 3 секунды теряться.

Такой вот "фишки" я не помню, ни у одного бальзама, поэтому тут просто от души спасибо разработчика тюбика.

Ухаживает бальзам просто отлично. Достаточно почитать основной состав и душа просто радуется. Губы после него всегда нежные, ухоженные. По зиме, перекладываю во внутренний карман куртки, чтобы теплый был и лучше наносился.

Стоимость бальзама по сравнению с рядовой гигиенической помадой выше и сейчас составляет где то 120 рублей за тюбик, но зато им так приятно и комфортно пользоваться. Особенно, если куда то идешь по делам. Поэтому я его покупаю всегда как удобный вариант для сумочки. Дома можно и обычной гигиенической помадой пользоваться, а на улице удобней этой не придумать.

elenaav
написала 12 января 2014 в 23:17