Отзыв:

Помогут при переедании!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Действенные

Здравствуйте. Порой меня мучают боли в желудке, иногда на это влияет пищу, иногда передние и прочее. Со средством юниэнзим я познакомилась уже давно, тогда моя мама покупала его себе и как то у меня заболел желудок, я приняла эту таблетку и средство мне помогло. Поэтому я и решила, что такое средство обязательно должно быть и в моей аптечке.

Упаковка таблеток стоит 105 рублей, для хороших и действенных таблеток я считаю это не дорого. В упаковке находится два блистера по 10 таблеток. Сама упаковка большая, на ней имеется название, также с обратной стороны можно прочитать состав и дозировку. Там же указан и производитель, меня к слову удивило, что таблетки производятся в Индии. На одной из открывающихся частей коробочки можно прочитать дату производства и срок годности, как правило он составляет три года.

Внутри коробочки помещена инструкция к применению, там подробнее указано о способе применения, передозировке и мерах предосторожности и я вам настоятельно рекомендую перед применением таблеток ознакомиться с ней. Эти таблетки также могут применяться не только взрослыми, но детьми в возрасте от трех лет.

Сами таблетки имеют продолговатую форму, также у них черный цвет, а на одной из сторон размещено название таблеток на английском. Таблетки легко глотаются, но я всегда запиваю таблетки водой.

Эти таблетки отлично помогают при вздутии живота и именно они меня спасали в этих случаях. Также при переедании эти таблетки неплохо помогают.
Исходя из всего вышесказанного, я могу только рекомендовать эти таблетки, так как они очень действенные и при этом стоят недорого.