Отзыв:

Красивый нежный оттенок!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Красивый цвет

Здравствуйте. Весной царит такая атмосфера, когда во всем хочется видеть нежность. Вот и в маникюре я предпочитаю спокойные тона, пастельные оттенки. Этой весной приобрела лак Golden Rose Care+Strong №182, мне очень понравился оттенок, он розовый, но при этом нежный и очень красивый. Вообще лаки от голден роуз стоят недорого и имеют хорошее качество, поэтому чаще всего именно их я и покупаю. Лак находится в прозрачном флакончике, поэтому можно видеть оттенок. На самом флакончике написано название, а также с обратной стороны можно прочитать информацию о сроке годности лака. Крышечка у лака откручивается и мы можем увидеть кисточку, она тоненькая, но прокрашивать ей хорошо, можно даже сделать красивый лунный маникюр. Работать такой кисточкой мне удобно.

Сам лак в меру густой и в меру жидкий, при нанесении не затекает на кутикулы и околоногтевые валики. В один слой лак дает неплохое покрытие, но при этом возможны небольшие проплешены, конечно можно нанести в один толстенький слой, но я наношу два тонких слоя, так лак и дольше держится и цвет получается красивым. Лак быстро высыхает, для сушки одного слоя мне достаточно пять минут, для сушки двух слоев 10-15 минут. Для лучшей стойкости лака я использую базовое и топовое покрытие. В целом и сам лак дает неплохой глянцевый блеск , смотрится очень эффектно и в то же время нежно. Стойкость лака составляет 4-5 дней, вполне неплохо на мой взгляд. Лак легко стирается любой жидкостью для снятия лака.
Мне цвет лака и сам лак очень понравился и я его вам советую к покупке.