Отзыв:

Фруктовая радость для ваших волос!

09.06.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Увлажняет , помогает в расчесывании

Здравствуйте. С продукцией этой марки я познакомилась недавно, приобрела несколько средств для волос и не только. Этот бальзам на самом деле мне нужен был, что бы волосы отдохнули от химически бальзамов, так как мои волосы очень тонкие и ломкие, я решила приводить их в нормальное состоянии.

Сначала на первый взгляд бальзам мне показался пустышкой, так как на вид он был очень жидкий. Я подумала, что это очередной легкий кондиционер, который только поможет в расчесывании, а не придаст волосам питания и мягкости. Но я ошибалась.

Уже после первого применения я заметила, как мои волосы заиграли. Появился натуральный блеск, Волосы лучше расчесались, появилась небольшая мягкость. Конечно я понимала, что я выбрала бальзам для нормальных волос, и сверхмягкости и питания не получу, но то что уже давал этот бальзам мне нравилось. Обязательно приобрету себе бальзам и для сухих волос.

Сам бальзам помещен в прозрачную пластиковую бутылочку. На ней имеется этикетка с описанием, составом и информацией о производителе. Производитель заявляет, что этот бальзам состоит на 99.5 процентов из органических веществ. Активными ингредиентами являются смеси фруктовых соков: апельсина, киви, клубники, винограда и яблока. Теперь я понимаю почему бальзам называется фруктовые брызги. Аромат у него просто потрясающий, фруктовый с небольшой кислинкой, мне нравится.

Бальзам имеет жидкую консистенцию белого цвета, но это не влияет на его качества, он легко распределяется по волосам. Также бальзам легко смывается и не требует дополнительных усилий.

Мне бальзам понравился, он делает все то, что нужно моим волосам.