Отзыв:

Антицеллюлитный базитель!

09.06.2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Имеет много частичек
Недостатки: Цена

Здравствуйте. Хочу познакомить вас с еще одни представителем базителей марки Benoate. Всего я приобрела для себя четыре вида бозителей, этот же базитель направлен на антицеллюлитный уход и оказывает помимо очищающих действий и скрабирующее, которое в свою очередь благоприятно воздействует на кожу.

Что же такое базитель? Это новое современно очищающее средство, которое содержит в себе множество ухаживающих компонентов, по - другому базитель - это мыло. Стоимость базителя весом 107 грамм составляет 450 рублей, причем эта цена указана со скидкой, обычная стоимость составляет 800 рублей, то именно такой цены я на сайте не встречала, думаю это маркетинговый ход.

Базитель находится в маленькой коробочке зеленого цвета, с одной стороны можно прочитать название, а с другой небольшое описание и состав базителя.
Внутри коробочки можно найти листочек с подробным описанием, там же указан подробный состав средства.

Сам базитель представляет из себя пузатенькую колбаску коричневого цвета. Изначально базитель запечатан в пленку, ее нужно снять. Некоторые читала разрезают базитель на две части, но он такой маленький, что смысла его разрезания не вижу.

Базитель неплохо пенится, улучшить пену можно если использовать мочалку или сеточку для взбивания пены. Можно также водить самим базителем по коже, тогда чувствуются все крупинки в составе и проявляются скрабирующие свойства, но конечно заменить скраб этому базителю не под силу.
После использования этого базителя кожа нежная и мягкая, но может чувствоваться небольшая сухость.
В целом базитель мне понравился, к покупке советую.