Отзыв:

Хороший крем для век!

09.06.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Хорошо увлажняет
150 р

Здравствуйте. Крема для век для меня очень важны, ведь именно на этом участке кожи возникают первые морщинки, а также вечно беспокоят круги под глазами, а иногда даже и отечность. До этого я пользовалась натуральным кремом для век, но он не спасал меня практически не от чего, единственное, что он делал, так это увлажнял кожу. Но с этим кремом для век мы подружились лучше, он действительно хорошо справляется с поставленными задачами.

Крем находится в маленькой баночке из плотного пластика, не скажу что упаковка супер прочная и красивая, но ведь эта косметика бюджетная и берет не упаковкой, а качеством.

На упаковке имеется название, а на обратной стороне указан состав, способ применения, описание и информация о производителе.

У флакончика имеется удобный дозатор, он работает исправно и мягко дозирует средство, можно лишь немного нажать и получить маленькую порцию крема, либо можно сильней нажать и полученной порции хватит на два глаза.

Консистенция крема легкая, абсолютно не жирная имеет нежный кремовый оттенок. Распределяется хорошо и быстро впитывается, не оставляет после себя пленки и жирных ощущений.

Крем хорошо увлажняет кожу вокруг глаз, также он действительно делает взгляд более свежим, а темные круги под глазами становятся не такими яркими. Конечно же мои мимические морщинки не куда не делись, но в общем после использования этого крема взгляд становится более отдохнувшем. Крема нужно совсем чуть чуть, поэтому его хватит на долго, у меня он уже больше месяца

Крем советую для меня он на данный момент идеальный.