Отзыв:

Только в комплексном подходе!

09.06.2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Цена, помогает
Недостатки: Сама по себе слабовата

Здравствуйте. Уход за волосами у меня стал более активным в последние несколько месяцев, после того как я поняла, что хватит экспериментов. Волос был убит различными окрасками и обесцвечиваниями, ужасно сёкся и был сухим, волосы выпадали со страшной силой и приходилось их всячески пытаться возродить к жизни, в этот период я приобрела много различных средств для волос, как и для восстановления, так и для роста и укрепления.
Марка зеленая планета мне нравится ее продукция стоит недорого, но эффективность от нее есть. Я приобрела для себя маску и эту сыворотку эликсир.

Сыворотка находится во флаконе из пластика, цвет коричневый, на нем имеется этикетка с названием. А с другой стороны на этикетке есть подробное описание состава, действия, способа применения и входящих в состав ингредиентов. Флакончик имеет дозатор, который работает исправно, распыляет не мелкой пылью, но довольно неплохо.

В состав этого эликсира входят белый люпин, хна и восточные пряности. Сыворотка имеет мутноватый оттенок, на ощупь как обычная жидкость, не скользкая и не жирная. Сыворотка имеет запах, не скажу, что он приятный, но есть в нем какие то отголоски перчика и возможно этих самых пряностей, в общем запах на любителя.

Сыворотку следует наносить после мытья головы, я использую уже на чуть подсушенные волосы, распределяю по проборам и немного массирую. Какого то тепла или подобного покалывания я не ощущаю, просто наношу и все. Также иногда наношу по длине, что бы волос лучше лежал.

Мне понравилась сыворотка, но помочь она может только в комплексе.