Отзыв:

Эффектный лак для ногтей!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Красивый, стойкий

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами впечатлениями об еще одном красивом лаке для ногтей марки Golden Rose, этот лак относится к серии Impression, у меня лак в оттенке 07. Вообще этот лак имеет прозрачную основу, а цвет составляют множество мелких частичек, они в лаке двух цветов - фиолетового и синего.

Лак сам находится в прозрачном флакончике, поэтому можно видеть составляющие компоненты. На бутылечке имеется этикетка с названием, а на обратной стороне можно прочитать о производителе этого лака. Крышечка у лака откручивается, она кстати имеет очень красивый цвет, и мы можем видеть кисточку.
Я заметила, что у разных серий лаков голден роуз разные кисточки, кисточка именно у этого лака мне понравилась, она и не широкая и не узкая, хорошо набирает лак и переносит его на ноготь, при этом лак не затекает на кутикулу.

Лак можно нанести в один слой и тогда вы получите прозрачную основу и немного цветных частичек, но мне больше всего нравится наносить лак в два слоя, тогда эффект получается сильнее и цвет становится ярче. Можно нанести и в три слоя, но я считаю это уже лишнее. Лак высыхает в среднем за 10-15 минут, но я дополнительно использую верхнее покрытие сушку, что значительно сокращает время высыхание и придает дополнительный блеск ногтям. Также стойкость лака зависит от того, использовали вы базу и топ или нет, я всегда использую базу и топ. Поэтому лак держится на ногтях около пяти дней. Лак легко снимается любым средством для снятия лака.
Мне очень нравится эффект этого лака и я советую вам к покупке именно этот оттенок.