Отзыв:

Помогают избавиться от боли

05.07.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: В отзыве
Недостатки: В отзыве

Эти таблетки содержат в себе экстракт красавки, и рекомендованы они как обезболивающее средство при болях в ЖКТ. Кроме экстракта красавки в них содержится анальгин. Так как с желудком я мучаюсь часто, а совсем уж садиться на сильные лекарства вроде Кеторола не хочу, решила попробовать Белластезин.

Таблетки действительно помогают - снимают боль в области желудка в течение 15 минут, снимают также ощущение тяжести, которое часто сопутствует боли. 10 таблеток стоит 39 рублей - вполне нормальная демократичная цена, я считаю. Они не только помогают очень быстро, но и не такие вредные, как другие обезболивающие препараты - от таблеток ведь желудок болит, а от этих он, наоборот, успокаивается.

Единственное неудобство - Белластезин продается не во всех аптеках, только в самых дешевых, потому что в дорогих вроде Фармленда сразу начинают предлгать сильные обезболивающие препараты вроде Солпадеина. Я же считаю, что если можео обойтись более слабым средством, то лучше использовать его, чтобы принести меньше вреда своему организму. Но лучше вообще не болеть, конечно.