Отзыв:

Ну наконец-то я нашла спасение от перхоти!

05.07.2013
Дата: 28.07.2017
Достоинства: Эффект
Недостатки: Нет для меня

Думаю, есть все-таки в мире люди, которых проблема перхоти обошла стороной. Меня не обошла, и, более того, я пытаюсь избавиться от перхоти уже много лет! Раньше мне помогали кое-какие средства, но в последнее время проблема усилилась. И я решила обратиться к профессиональной косметике, для чего приобрела в интернет-магазине Profmoscow шампунь и лосьон от перхоти. Сегодня расскажу о втором.

Лосьон упакован в небольшой флакон с пипеткой, которая предназначена для добывания лосьона из флакона. Лосьон очень жидкий, запах не кажется ярким (до тех пор, пока его на кожу не наношу).

При нанесении на кожу лосьон недолго пахнет спиртом, после он выветривается и остается выраженный травяной запах - розмарина или чего-то еще. Лосьон сильно ХОЛОДИТ кожу! Летом это очень приятно и удивительно! Зимой, наверное, будет холодно.

Использовала лосьон на сухую кожу на уже появившиеся очаги перхоти - они пропадали, перхоть как будто растворялась. Использовала после мытья волос на мокрую кожу - перхоть просто-напросто не появилась!

Конечно, лосьон рекомендую, хотя с причиной перхоти ему не справиться - кажется, это действительно нервы, так как грибок я уже исключила, а желудок пока не беспокоит. Но как средство для избавления от "снега на голове" лосьон просто идеален, особенно в паре с шампунем!