Отзыв:

Помогает при цистите надежно

14.01.2014
Нижний Новогород
Дата: 04.08.2014
Достоинства: Хорошо справляется в циститом
Недостатки: Тошнота

О препарате Фурадонин я узнала несколько лет назад, тогда же я узнала и о том, что такое цистит. Началось все утром. До этого я немного замерзла, но так было и до этого и не раз, а вот такой результат замерзания я ощутила впервые. И вот наутро, я посетила туалет и почувствовала острую резь в животе, а потом и постоянное желание с туалет. Сначала я подумала, что это от того, что долго терпела, ведь бывают после этого неприятные ощущения. Однако, это стало невыносимо и я спросила у мамы.
Она мне сказала, что это цистит, воспаления мочевого пузыря, и дала мне Фурадонин. Выпила я его только 1 раз, а весь день просто старалась больше пить и сидеть в тепле под одеялом. Через некоторое время я почувствовала, что желания сходить в туалет у меня уже почти нет, а утром не было и рези. И все бы хорошо, но через несколько лет этот ужас повторился.
Все также началось утром, симптомы были мне уже знакомы и я решила их лечить так же. Что странно, в этот раз облегчения я после 1 приема не почувствовала, но добавилась еще и тошнота. Стало мне легче только после второго приема. А утром опять почувствовала себя хорошо. Больше таблетки пить не стала. Однако, теперь себя берегу и держу ноги в тепле обязательно.
А средство надежное, помогает отлично, и побочные эффекты в виде тошноты не так страшны. Поэтому теперь всегда держу его в аптеке.