Отзыв:

Помада на каждый день, демократичный, но очень хороший вариант (фото)

27.11.2013
Дата: 20.05.2014
Достоинства: Недорого и качественно
Недостатки: Для меня нет

Это уже не первая моя помада от Golden Rose, и снова я очень довольна. Помада выглядит и ощущается как дорогая, а стоит меньше 100 рублей. За это ее и люблю)

Во-первых, это приятный перламутр и естественный оттенок, который подходит к тону моей кожи. Консистенция достаточно густая, чтобы плотно ложиться на губы и хорошо держаться несколько часов. Съедается, конечно, когда пьешь чай или кушаешь, но это естественно. Исправляется подкрашиванием за пару секунд.

Во-вторых, мои капризные губки, которые не всякую помаду принимают, эту помаду полюбили. От нее они не зудят и не шелушатся, хотя вечером и на ночь обязательно использую какой-нибудь питательный бальзам.

В третьих, что немаловажно для меня, этот флакончик с помадой не стыдно вынуть в людном месте, чтобы подкраситься. Он вполне достойно выглядит и со временем не превращается в истертую пластиковую ерунду. Это уже проверено и не раз.

Советую присмотреться к этой недорогой помадке, оттенки есть разные, за качество я без угрызений совести ставлю 5.