Отзыв:

Именно то, что мне нужно

27.11.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: спасает от неприятного запаха, абсолютно не мешает моим духам
Недостатки: нет

Хороший антиперспирант должен работать, но быть при этом невидимкой – вот что такое правильный дезодорант в моем понимании. Перепробовано много всего, остановилась пока на этом.

Он и в ванной на полочке такой скромный и неприметный – беленький, простенький. Как невидимая прислуга – в глаза не бросается, но везде чистота и порядок.

В моих глазах его главное достоинство – отсутствие всякого запаха, даже при нанесении, даже в пузырьке он ничем не пахнет. Работающими дезодорантами меня не удивишь, но они все были с отдушками, и эти отдушки иногда навязчиво лезут в нос, перешибая даже запах духов.

И второе, но не по важности)- антиперспирант Dove действительно вполне ощутимо уменьшает отделение пота и нейтрализует неприятные запахи. Настолько ощутимо, что намазавшись им с утра, целый день чувствую себя цивилизованным человеком, а не дикарем, который вспотел от волнения и завонял, извините за выражение.

Просто сегодня сидели с ребенком в поликлинике в очереди. Коридорчик небольшой, народу много. Все было хорошо, пока не пришла дама средних лет, которая, видимо, не в курсе, что изобрели дезодоранты.(((

Трудно понять такую позицию, может, мадам принципиальнщ не пользуется «этой химией». Возможно, человек просто приобрел неудачный дезодорант, в таком случае хочется посоветовать: вот, например, отличный дезодорант Dove. Тогда люди в общественных местах точно шарахаться не будут. Кстати, запросто подойдет и для мужчин. Они, я знаю, тоже не всегда любят посторонние запахи.

MilanaCole
написала 28 ноября 2013 в 13:16

Ни разу не пробовала дезодоранты от Dove. Попробую.

Хиппа
написала 29 ноября 2013 в 14:19

Попробуйте, они неплохие по качеству и по цене довольно бюджетные;)

Хиппа
написала 29 ноября 2013 в 14:18

Мне тоже их дезики нравятся. С одной стороны - ничего сверхестественного, а с другой - нежные и приятно пахнут)

London86
написала 25 июля 2017 в 20:25

Зря вы на женщуигу наговариваете. Может у нее заболевание какое и дезодоранты не помогают. Вот у меня после долгого лечения усилилось потоотделение и измерился запах пота. Я утром принимаю душ, пользуюсь дезодорантом, но влажоость и запах появляются очень быстро снова. А недавно так вообщемне арач помоветовал перейти на минеральные дезодоранты или квасцы - так как эта, как вы выражаетесь, химия - действительно здоросья не добавляет, а при частом использовании может и онкологию спровоцировать. Если есть мастопатия - такие дезодоранты зло.