Отзыв:

Полюбила я этот магазин

03.01.2015
2030
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Огромный выбор, одна низкая цена
Недостатки: Одна низкая цена всегда растет

Помню еще те времена, когда в нашем городе открылся первый магазин сети "Fix Price")) А теперь их по городу много, есть куда заглянуть и что выбрать.
Однозначный плюс этой сети магазинов в том, что на все установлена одна фиксированная цена. А тут же скрыт и минус - эта цена растет. Когда-то все начиналось с 36 рублей, а теперь уже стоит ценник в 45 рублей за товар. Это все, конечно, объяснимо, но все же хочется постоянства.
В магазинах одной цены огромный выбор товаров на любой случай жизни. Я стараюсь выбирать там только качественные нужные мне вещи. А еще всегда прикидываю, не дешевле ли они в других магазинах. Потому что так можно ошибиться, что потом обидно будет.
Очень мне нравятся детские игрушки там покупать. Дети быстро все ломают, пытаясь лучше изучить мир. Поэтому не хочется большие деньги тратить на игрушки на каждый день. К тому же за цену в 45 рублей можно и чаще покупать любимому чаду разные интересные машинки или даже обучающие развивашки. Я еще покупаю там книги для обучения ребенка (на развитие речи, памяти).
Себе беру разные мелочи на кухню или канцтовары. Обожаю блокноты всех видов, а в "Fix Price" бывают очень даже интересные блокнотики.
И не обхожу стороной сладости в этой сети. Особенно вкусны там батончики пастилы. Или конфеты. И обязательно беру там разные печенья - не могу удержаться)
А недавно приобрела там щетку для педикюра 4 в 1, она мне очень понравилась и внешне, и потом уже по действию. Да и пользоваться удобно.
Персонал в магазинах вопросами не донимаю, но на полки они все выкладывают сразу. На кассе довольно приветливы.
В моем списке любимых магазинов этот определенно есть)
Фото моих недавних покупок прилагаю.