Отзыв:

Лакомство для всех любителей зефира и пастилы

03.01.2015
2030
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Вкусно, бюджетно
от 270 руб/кг

Совсем новое лакомство я открыла для себя несколько месяцев назад. Среди развесных конфет в Ашане я увидела "Тирамиссо". Это небольшие квадратики в красочных упаковках с изображением любимого мной десерта. Я не удержалась от покупки, на пробу взяла буквально небольшую россыпь. Даже на вид они выглядят красиво.

На упаковке указано, что это итальянская суфле-конфетка. Нарисован кусочек торта "Тирамиссу".
А а обороте указана информация от производителя. По составу все нормально, вполне допустимо для такого рода сладости. Производство находится в Омской области.

Внутри упаковки находится суфле в молочном шоколаде. В моих конфетах шоколад почему-то потрескался, но это вполне может зависеть и от способа транспортировки из магазина домой. Видимо, я сама их помяла...

На разломе видно, что суфле двухцветное: белое и шоколадное. Само суфле пористое, очень нежное, просто тает на языке. Это гораздо нежнее пастилы или зефира, даже суфле не всегда бывают такими нежными. И сочетание двух вкусов тут очень кстати. Одним словом, вкус меня порадовал и влюбил в себя.

При следующем походе в магазин я взяла еще немного таких конфет, очень уж они мне понравились. Я ела их и просто так, и вприкуску с чаем, кофе. В любом случае удовольствие они принесут и отвлекут от текущих дел, подарив моменты наслаждения.
Всем любителям птичьего молока, зефира, пастилы и суфле очень советую попробовать конфеты "Тирамиссо". Особенно они Вам понравятся, если Вы любите пирожное "Тирамиссу".
Всем приятного аппетита и вкусных десертов!