Долговечность
Отзыв:

Солнечный набор сумок

03.01.2015
2030
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Удобны, вместительны, яркие
Недостатки: Не держат форму
Долговечность

Одним из плюсов покупки товаров в интернет-магазине Ив Роше является возможнсть получить подарки за заказ. Помимо того, что на сайте ты можешь выбирать товары с нужными свойствами и интересными скидками, ты сразу видишь, что тебе придет в подарок. Это приятно. Одним из таких подарков за мой заказ стал этот набор дорожных сумок.

В комплект входит одна большая сумка на замке с небольшими ручками.

Сбоку есть небольшой карман на кнопках.

Дно у сумки картонное, боковые стороны мягкие, поэтому не держат форму. Это небольшой минус, хотя и к этому можно приспособиться. К примеру, если складывать в сумку только одежду (при сборе в дорогу), то мягкие края даже удобнее. Главное, не класть туда бьющиеся предметы (духи, крема в баночках или даже вазы, посуду). Поскольку сумку можно использовать и для поездок, и для переезда, то и способ ее использования различен. Однако мне приятнее класть в нее свою одежду, например, при походе в спортзал.
Сумка размером поменьше выглядит как тубус с замком в верхней части, открывающим ее наверх, и короткой ручкой на верхней части. Низ также плотный, а края мягкие, но за счет замка сумка немного держит форму. Не знаю, для чего она предназначена, но я храню в ней лаки для ногтей, которых у меня огромное количество))

И самая маленькая сумка призвана быть косметичкой.

Она узкая, на липучке.

В ней у меня лежит самые необходимые предметы косметики: корректор, пудра, тушь и блеск для губ. Это все, что можно быстро взять с собой, если нужно уехать из дома, при этом я буду уверена, что косметика у меня есть. Косметичка маленькая, помещается в любую дорожную или даже дамскую сумку.
Применение каждой сумки этого дорожного набора очень вариативно, и я очень довольна таким подарком любимого интернет-магазина.