Долговечность
Отзыв:

Poliit - очень красивое платье!

07.05.2014
2015
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Красота, удобство
1710 руб.
Долговечность

Всем приветик, дорогие друзья и посетители отзыва! Хочу рассказать вам об одном очень красивом, на мой взгляд, и сексуальном платье, называется оно Poliit 8919. Вообще на этикетке было написано, что изготовлено платье в Италии.
Стоит оно 570 гривен, и мне кое-кто сказал, что итальянские платья не могу так "дешево" стоить - но для меня и эта сумма не маленькая.
И тот человек сказал мне, что это на самом деле украинская фирма, хотя на этикетке всё на итальянском, и покупала я платье в магазине, а не на рынке.
Ну ладно, это не важно. Главное, что у платья есть достоинства - это красота, особенно платье будет красиво сидеть на тех девушках, у кого красивая фигура, плоский живот, и какая-никакая грудь имеется =)
Ну, у меня пока что с этим в порядке, поэтому могу носить платье.
Конечно, оно идеально под каблук.
Рукава, спина, а также вырезы на талии выполнены из гипюра. Грудь сделана красиво - с необычным вырезом. Впереди также имеется бантик. Что мне еще нравится - что спина выполнена из гипюра, очень сексуально выглядит, но бюстгальтер будет виден, так что либо покупайте черный, либо вообще без него, но, мне кажется, без него будет не то...
Замок тоже сзади, лично мне самой застегивать платье не очень удобно, но возможно.
Рукава достаточно длинные, и, может быть, даже длинноватые.
Платье короткое, но внутри материал самой юбки далеко не летний и не для жары, а вот для весны, осени или даже зимы - подойдет.
В общем, я очень довольна этим платьем, его можно купить и в интернете! Советую присмотреться, если понравилось.

Amidala
написала 27 октября 2014 в 21:56

Вау-вау!
А я на Алиэкспресс заказывала кружевное платье черное, чуток похоже на эту модельку. Но мне такое омно прислали (впереди Г добавить), что только по дому в нем ходить, мужа смешить.

Zaza
написала 20 ноября 2014 в 13:43

На Алиэкспрессе часто такое (( я там пару раз одежду заказывала, больше не рискую, только мелочевку всякую беру типа чехлов для телефона. А одежду предпочитаю брать в проверенных местах, где и с размерами понятно и за качество переживать не надо. Например, очень люблю магазин shopbop американский ))