Отзыв:

Своеобразные конфеты.

07.05.2014
2015
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Неплохие по вкусу
Недостатки: Многовато ликера (лично для меня), не очень удобно есть, т. К. начинка течет, когда укусишь

Всем приветик, уважаемые мои друзья!
Давайте немного еще поговорим о сладеньком. Я вам хотела бы рассказать про конфеты Roshen с ромовым ликером.
Эти конфеты подарили моей маме, и, конечно же, мы их все вместе попробовали. Ведь как же иначе, мы ведь в семье все сладкоежки, и конфеты "ушли" быстро.
Итак, для начала скажу об упаковке. Упаковка простая, но мне на ней очень нравится картинка. В целом, конечно, упаковка нормальная по внешнему виду и по размеру.
На обороте написана информация о составе, о производителе. Итак, что касается состава. В составе, конечно, есть ароматизаторы, но в целом состав очень даже неплохой.
Открываем упаковку, и видим такие продолговатые конфеты в форме банана или полумесяца, даже не знаю, как будет правильнее сказать о форме этих конфет =))
Теперь расскажу вам о вкусе, который дает шоколадные конфеты Roshen "Monterini" с ромовым ликером.
Шоколад сверху обычный, черный. Когда конфету эту кусаешь - сразу оттуда течет ликер, так что надо аккуратнее есть, чтобы всё вокруг не запачкать этим ликером, вернее, ликерной начинкой. От трех конфет я даже немного опьянела =)) Ведь я в последнее время алкоголь пью очень редко и понемногу.
Что могу сказать в целом о данных конфетках? Скажу то, что в целом эти конфеты вкусные, но ликер как-то уж явно слышен. Ну, это для меня. А для других, возможно, будет и в самый раз. Но всё равно я вам советую тоже попробовать шоколадные конфеты Roshen "Monterini" с ромовым ликером. Правда, поставлю, пожалуй, оценку "четверка", мне уж ликер как-то явно слышится =))