Отзыв:

Полезный и вкусный завтрак для детей и взрослых

09.10.2015
Россия
Дата: 30.01.2021
Достоинства: вкусны, быстрый, сытный завтрак
Недостатки: нет
около 50 рублей

Все детки предъявляют требования к завтраку. Хотят, чтобы было вкусно, а родителям хочется, чтобы было сытно и полезно. Совместить это удается, если готовить кашу из Гречневых хлопьев "Увелка". Такая каша нравится моим деткам!

Стандартная 400-граммовая картонная упаковка. Имеется удобный клапан для высыпания хлопьев.

. Вверху указан срок годности:

Подробное описание продукта имеется на упаковке.

Состав прост и поэтому полезен: хлопья гречневые из целой крупы. Ну а о пользе гречневой крупы рассуждать не стоит - все знают как она полезна и важна. Здесь же указана пищевая ценность. Каша получается весьма сытной - 370 ккал на 100 г продукта, а если добавить сливочного масла - то очень сытный завтрак обеспечен. А для вкуса можно положить и свежие фрукты, и ягоды добавить, и сухофрукты.

Гречневые хлопья "Увелка" получаются очень нежные, так как они достаточно мелкие. Кашка получается ароматная, воздушная. А после варки хлопья становятся мягкими. Эту кашу использовала для прикорма своей малышки. На воде каша выглядит не очень аппетитно, а вот на молоке весьма аппетитная. Но на воде я делаю только для себя, когда надо чуть похудеть...

Приготовить гречневые хлопья "Увелка" достаточно просто.

Понятная инструкция. Приготовить очень быстро и удобно.

Гречневые хлопья "Увелка" нравятся всей моей семье: сытный, вкусный и быстрый завтрак, что может быть лучше для начала хорошего дня. Рекомендую эти хлопья всем!