Отзыв:

Покупаем уже третью упаковку.

07.05.2014
2015
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Не жесткие, качественные, плотно держатся, не болтаются

Всем приветик, дорогие мои друзья и гости этого отзыва!
Спасибо, что читаете мои отзывы!
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о наборе крышек полиэтиленовых цветных (10 шт) производителя ООО «Мегаполис Компани». Производитель этих крышек – Украина, состав – полиэтилен, тут есть еще и точный адрес производителя – Днепропетровск. Также можно прочитать на упаковке дату производства, а точнее, только год – текущий, 2014-й. Соответствуют санитарным нормам, а еще написано, что эти крышки не содержат вредных веществ, и использовать их можно сколько угодно – срок годности неограничен.
Упакованы эти крышки в обычный прозрачный пакет, и эта маленькая этикетка – единственный источник информации, который я обнаружила. Но мне этого хватило, потому что вся необходимая информация на этой миниатюрной этикетке была.
Крышки, хоть и написано, что цветные - с одной стороны, это правда - крышки зеленые, а не белые. Но они одного цвета, а хотелось бы (было бы веселее), чтобы крышечки все были разных цветов.
Выполнены качественно, никакого брака в этих крышках мы не обнаружили. Они имеют два выступа для поддевания, чтобы было удобно открывать банку. Не болтаются на банках, а держатся крепко. Пластик не очень тонкий - вполне нормального качества. Не жесткие, а мягкие. Бывают у других фирм такие жесткие, что не откроешь. Но эти крышки не такие.
Мы закрываем этими крышками разнообразные банки, к примеру, с открытыми заготовками или вареньем: открыл банку или бутыль, металлическую крышку, естественно, выбросил, а банку закрыл вот такой крышечкой.
Ну и так далее.
Короче говоря, вполне нормальные крышки, если встретятся вам, то покупайте.