Отзыв:

Радует, что в Украине тоже могут делать хорошие игрушки! К примеру, "Орион".

07.05.2014
2015
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Яркая, качественная
Недостатки: Незначительные

Всем приветик!
Недавно к нам в гости приезжала бабушка и привезла внучке машинку. Почему машинку, ведь у нас девочка? Спросите вы. А я отвечу: потому, что у нас девочка кукол не признает, зато обожает машинки, особенно если в них можно что-то возить, то есть вот такие с кузовами.
Кроме того, данная машинка «Орион» имеет собственные бочонки, которые можно возить, но моя дочка больше любит возить другие игрушки, например, пальчиковых зверей, о которых я тоже уже писала отзыв.
Что мне не понравилось – так это то, что бортики кузова немного низковаты, и игрушки выпадают с него, если загрузить много. Но это не серьезный минус.
Машинка пластиковая, ее не рекомендуют для детей до трех лет, но нам еще нет трех, а с такими игрушками мы играем уже давно.
Кузов откидывается назад, но бочонки при этом не выпадают.
Колесики крутятся хорошо. Машинку, если толкнуть, поедет далеко, хотя у нее завода нет, а просто крутящиеся колеса.
Машинка выполнена в ярких цветах, и мне и ребенку это очень понравилось.
А вот руля нет у этой машинки, хотя есть какие-то задатки, такое ощущение, что его просто оторвали аккуратненько оттуда =)
А еще радует, что производитель – не Китай, а Украина! Сделана игрушка по ГОСТу, не воняет ничем неприятным, посторонним. Сделана довольно крепко, пока еще ничего не отвалилось. Поэтому могу сделать положительный вывод об этой машинке, и поставить смело ей пять баллов! Рекомендую к покупке эту замечательную, яркую машинку, и хорошую по качеству. Радует, что у нас тоже могут делать хорошие вещи.