Отзыв:

Помогает при прорезывании зубов.

07.05.2014
2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Не токсичный, безопасный, помогает, качественный

Всем приветик, дорогие мои читатели!
В этом отзыве я расскажу вам про прорезыватель для зубов Canpol babies «Фигурки» Синий квадрат. Этот прорезыватель не является игрушкой. Он предназначен для того, чтобы когда у ребенка режутся зубки, снимать зуд. Также, поскольку этот прорезыватель охлаждающий, то это еще лучше для ребенка, поскольку у него, возможно, не так сильно будут болеть десна при прорезывании зубов.
Такие прорезыватели продаются во многих аптеках, и мы тоже покупали его и еще несколько, когда ребенок был маленький, и когда у него резались зубки.
Этот прорезыватель простой по дизайну. Как следует из названия, это просто синий квадратик, ничего примечательного. Но форма достаточно удобная, чтобы ребенок мог нормально, цепко удерживать этот прорезыватель в своей маленькой ручке и кусать его.
Кстати, такой прорезыватель продается и в интернете. Я видела и зеленый, и розовый, и другие цвета. Мы же купили просто в аптеке, и взяли голубой, несмотря на то, что у нас девочка.
Этот прорезыватель внутри заполнен водичкой. Это дистиллированная вода. Она должна быть качественной, если верить этикетке и информации в интернете о данном прорезывателе.
Также можно спокойно мыть этот прорезыватель водой с мылом, но кипятить категорически запрещено.
Сам корпус прорезывателя изготовлен, как я понимаю, из нетоксичных материалов, безопасных для ребенка. Материал не издает никакого неприятного запаха. У ребенка тоже ничего плохого типа аллергии этот прорезыватель не вызвал. Он не лопался ни разу, не прокалывался, даже если гнуть его и кусать (что делал мой ребенок). У ребенка это занятие - чесать десна об этот прорезыватель - было одним из любимых в свое время, так что советую!