Отзыв:

Показатели по здоровью растут вверх - результат приема «Комбилипен табс»

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 09.01.2022
Достоинства: эффект, стоимость
Недостатки: противопоказания
от 525 руб. до 600 руб.

Витаминный комплекс Комбилипен табс принимаю на постоянной основе уже почти 6 лет. Препарат мне назначает невролог. Принимаю курсами в комплексе с основными препаратами. Принимаю по схеме назначенной доктором. Месяц дробится на две части. Первые две недели месяца принимаю препарат по 3 таблетки в день (после каждого основного приема пищи). Далее дозировка снижается. Оставшиеся две недели месяца принимаю уже по 1 таблетке в день. Каждую таблетку комбилипена принимаю после основного приема пищи (и только на полный желудок). Проглатываю таблетку целиком, запивая обильно водой.

Одной упаковки комбилипена табс хватает на полный разовый курс приема. В упаковке 60 таблеток. Каждые полгода курс приема препарата повторяется полностью идентично.

Покупаю обычно (на полный разовый курс приема) большую упаковку препарата (60 таблеток упаковка) или 2 маленьких (по 30 таблеток упаковка). Выгоднее брать сразу большую упаковку. Большая упаковка выходит рублей на 60-80 дешевле, чем две маленькие. Стоимость одной упаковки с препаратом комбилипен (60 табл.) в аптеках колеблется от 525 руб. до 600 руб. Маленькая упаковка (30 табл.) 320-400 руб.

Производитель препарата комбилипен табс – Уфимский витаминный завод и группа компаний «Фармстандарт». Фасовка и комплектация препарата довольно стандартная. Картонная коробка содержит блистеры с препаратом и инструкцию к действию.

В одном блистере располагается 15 таблеток круглой формы (двояковыпуклые таблетки). Таблетки проглатываются с водой без разжевывания, поэтому какого-либо вкуса и аромата я не заметила. Проглатываются таблетки довольно легко, хотя и не маленькие.

А теперь о показателях здоровья после приема комбилипена табс. Показатели по здоровью у меня растут вверх. Идет снижение интенсивности мышечных болей в ночное время. Уменьшается частота и периодичность болевого синдрома. Снизились воспалительные процессы в организме. Усталость и вялость тоже заметно снизились. И только общий тонус организма заметно подрос.