Отзыв:

Гигиенические прокладки Always Ultra Night - самые лучшие, тоненькие, большие

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Самые лучшие, тоненькие, большие
Недостатки: Мало в упаковке

После рождения ребенка я как и наверное очень много женщин столкнулась с проблемой очень обильных выделений в критические дни. Перепробовала очень много гигиенических средств, но ни одно из них не справлялось с моей проблемой. Одни прокладки плохо впитывали, другие очень толстые, третьи маленькие в размерах, а четвертые толстые и неудобные как матрас. Когда я стала пользоваться прокладками Always стало немного полегче. На ночь все равно были неприятности с протеканиями. Но когда в продажу поступили прокладки Always Ultra Night все встало на свои места. Теперь в эти дни я сплю ночью более менее спокойно.

Олвейз ночные такие тоненькие, что не замечаешь их на белье. Крылышки очень большие и хорошо
крепятся к белью. А верхний сетчатый слой отменно впитывает и не выпускает жидкость наружу.
Эти прокладки мое спасение, теперь я покупаю только их на ночь. В первые два дня я даже днем
пользуюсь ими. Жаль, что в упаковке их всего семь штучек и поэтому всегда приходится брать про
запас. Такого верхнего впитывающего слоя нет ни у одних других прокладок. Пробовала котекс и
либрес и многие другие, но они даже с обычными олвейс в сравнение не идут.

Always Ultra Night тоненькие как перышко, если их повернуть на свет, то они буквально просвечиваются. Но при всей их кажущейся на первый взгляд тонкости впитывают они идеально. И крылышки у них очень большие, хорошо подстраховывают от неожиданных протеканий. На сегодняшний день для меня они самые совершенные. Очень жаль, что их так мало в упаковке.