Отзыв:

Чипсы картофельные «Лидер» могли бы соперничать с более дорогими собратьями

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Вкусные, цена
Недостатки: Вредный продукт

Увидела на днях в магазине чипсы и просто не смогла устоять. Так захотелось вредной вкусняшки. Давно уже их не покупала. И вот решила дать себе немного поблажки и купила пакетик. Чипсы картофельные «Лидер» были с разными вкусами, но мне почему-то захотелось купить со вкусом бекона. И вот долгожданная упаковка оплачена. Принесена домой. Дома я ее как следует рассмотрела, разглядела и прощупала.

Пир живота устроить с упаковкой чипсов картофельных «Лидер» не получится. Потому что в упаковке всего 20 грамм чипсов. Упаковка крохотная, но на разочек отбить тягу к вредной еде хватит. Производят такие чипсы в Брянске. Упаковка оформлена в строгой чёрной цветовой гамме. На ней красочно изображены чипсы и сочный кусок бекона. Слюнки текут уже только от одной такой картинки.

Состав чипсов разбирать бессмысленно. Потому как по сути своей, чипсы – это уже вредная еда. Да еще сдобренная для усиления вкуса пищевыми добавками щедро. Хотя надо сказать именно у этих чипсов состав не сильно ужасен. Чипсы Лидер правильнее было назвать снеки так, как изготовлены они не из ломтиков картофеля, а из картофельной муки.

Открыв, упаковку с чипсами «Лидер» со вкусом бекона я обратила внимание, что аромат из упаковки исходит приятный. Чипсы действительно пахнут беконом. Ну или добавками с ароматом бекона. Вкус у чипсов приятный. Чипсы сильно хрустящие, воздушные. Они рассыпаются с громким хрустов во рту. Соленые как следует, но не пересолены. Вкус бекона присутствует и хорошо выражен. Чипсы Лидер слегка даже припорошены зеленью. Чипсы рифлёные. Кстати говоря, такие снеки могли бы в легкую соперничать с более дорогими собратьями. И на мой взгляд, по вкусовым качествам они могли бы очень даже достойно побороться за призовые места. По цене, и по качеству чипсы «Лидер» со вкусом бекона меня полностью устроили. Отличный продукт! Хотя и неполезный.