Отзыв:

Капсулы "Лоперамид" Биоком - эффективное и копеечное средство от диареи

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Помогает быстро, стоимость
Недостатки: Противопоказания
19 руб.

Я уже писала, что по работе мужу приходится путешествовать в другие города по командировкам. Сами понимаете, какое может быть во временных местах проживания питание. Обыычное его меню в такие моменты пельмени или быстросупы, колбаса или пицца с пирожками. Не всегда купленные продукты бывают должного качества и только что приготовленные. Поэтому расстройство желудка из-за такого питания у мужа бывает часто. Поэтому в командировку я ему с собой собираю небольшую аптечку. И один из компонентов этой аптечки препарат «Лоперамид»

Раньше я покупала этот препарат от другого производителя, но в этот раз в аптеке был только «лоперамид» от производителя «Биоком». Это Ставропольское фармапредприятие на котором производятся медицинские препараты, в том числе и этот. Пришлось взять от этого производителя. Меня приятно удивила цена на него всего-то каких-то19 рублей. Я думала, что Лоперрамид-Акри недорогой, а как, оказалось, есть еще дешевле.

Лоперамид это противодиарейное средство при своей совсем не высокой стоимости оно очень эффективное и по крайней мере нас никогда не подводило. Действует довольно быстро и всегда останавливает диарею. Препарат от «Биоком» по своему действию абсолютно ничем не отличается от аналогичного препарата только от других производителей. Муж это проверил две недели назад в очередной командировке. Не вижу причин платить за него больше. Единственное чем, наверное, он отличается так это цветом капсул. У биокомовского капсулы бело-зеленые и они немного поменьше в размерах. Из-за этого его еще удобнее принимать.