Отзыв:

Бахилы «Benovy» Полиэтиленовые чехлы для обуви - ну как без них?

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Нужны повсюду
Недостатки: Рвутся

Мы постоянно двигаемся, ходим в гости, посещаем театры, больницы и уже трудно себе представить жизнь без бахил. Очень удобное изобретение. Не нужно разуваться или таскать с собой тапочки. Наверняка почти у каждой дамы в дамской сумочке находится пара бахил на всякий случай. У меня-то они точно есть и не одна пара, потому что наверняка не узнаешь, когда бахилы потребуются. Я их заранее покупаю в мелкооптовом магазине и сразу большой партией. А потом долго, долго не вспоминаю о них. И все чаще в продаже я встречаю чехлы для обуви Китайского производства «Benovy».

Конечно, вечных бахил не бывает, но эти довольно прочные. Один поход по поликинике выдерживают спокойно. Размеры у бахил «Benovy» достаточно большие и они хорошо подходят как мужу с его 44 размером, так и мне со стандартным 37 размером. Резиночки у этих бахил довольно плотненькие и растягиваются они не сильно. Производят, как я уже писала выше такие бахилы в Китае. Хотя с таим же успехом, можно было бы штамповать их и в России.

Бахилы я использую и дома, например, когда вызываю врача на дом. Ведь ни для кого не секрет как некоторые медицинские работники любят прогуливаться по квартире и мытому полу в уличной обуви. А тут прямо у входа в квартиру я вручаю бахилы и проблема с чистотой полов решена сама собой. Полиэтиленовые чехлы для обуви незаменимая в современном обществе вещь и я уже не представляю даже как раньше мы обходились без них. Стоят копейки, а необходимы повсюду. Главное не забывать их снимать на выходе из больницы. К сожалению каждый из нас хотя бы разочек прогуливался по улице в синих бахилах на обуви.