Отзыв:

Пока все просто замечательно

30.01.2015
Дата: 26.07.2015
Достоинства: Нетребовательная модерация, множество просмотров собирается очень быстро, мгновенный вывод средств
Недостатки: Пока не увидела, лишь проверка отзывов может занимать некоторое время

Случайно увидела отзывы об этом ресурсе здесь, на сайте, до этого я и не слыхала о нем, и решила попробовать, ни на что особенно не рассчитывая. Должна признаться, что первые впечатления после буквально нескольких дней работы на этом сайте у меня только положительные.

В первый же день я написала один-единственный отзыв, и он тут же собрал более 70 просмотров, что меня приятно удивило. Я принялась писать более активно, в течение трех дней выложила на этом ресурсе 17 отзывов, каждый из которых мгновенно собрал около сотни просмотров, и сегодня уже вывела оттуда первые деньги – 86 рублей, причем вывод также был осуществлен моментально после заявки.

Пока сайт только радует, думаю по мере возможности писать там максимально активно. Знаю, что проект новый, очень надеюсь, что он будет жить и развиваться. Сейчас я очень рада, что увидела здесь упоминание о нем.

Правда, один недостаток все же есть – отзывы долго проверяются, приблизительно двое суток, хотя и не всегда, но здесь нет ничего страшного, немного можно и подождать, зато потом результаты вполне себя оправдывают.

dari
написала 27 июля 2015 в 01:08

Хорошо, когда много просмотров.

написал 27 июля 2015 в 06:39

Да, Вы знаете, даже не ожидала, случайно узнала про этот сайт здесь, на Спасибовсем, и пока очень довольна, планирую там писать.

nastenam
написала 27 июля 2015 в 10:24

Надо попробовать!

oquarius
написал 27 июля 2015 в 16:59

если все так хорошо, может, тоже попробовать?... А в последующие дни просмотры тоже есть или только в первый?

Ольга Владимировна
написала 27 июля 2015 в 17:45

Есть, только очень мало.

Marlen
написала 28 июля 2015 в 23:06

Действительно, очень быстро, прямо даже подозрительно :)

написал 29 июля 2015 в 09:52

Я смотрю, что в первые пару часов действительно порядка сотни просмотров на отзыв, а потом - все, тишина...

Lilandra13
написала 4 августа 2015 в 01:44

Мне тоже понравился этот сайт. Но просмотры странно только в первый день публикации. А потом очень медленно набираются. Но и то меня устраивает.

написал 4 августа 2015 в 06:43

Да, ситуация именно такая, каждый отзыв приносит около 100 просмотров, то есть порядка 5 рублей, а потом - "неподвижность"...

Angelinka2
написала 4 августа 2015 в 18:12