Отзыв:

Я так хотела, чтобы его спасли!

30.01.2015
Дата: 16.10.2015
Достоинства: Сюжетная линия, основной персонаж, его товарищи по экипажу, чувство надежды, пронизывающее весь фильм
Недостатки: Разве что неправдоподобность происходящего, хотя фильм и относится к категории фантастических

Реклама этого фильма давно заинтересовала, договорились с подругой обязательно его посмотреть, наконец добрались до кинотеатра. Должна заметить, что картина буквально потрясла. Главный герой Марк по-настоящему мужественный и отважный человек, не впадает в панику, даже оставшись в одиночестве на безлюдной и безжизненной планете.
Марк думает о жизни, о том, как ему дождаться прилета спасателей, он не опускает рук, не сдается, и это вызывает огромное уважение. Очень понравилось и его чувство юмора, его способность шутить даже в такой экстремальной ситуации очень помогла ему.

С замиранием сердца наблюдала за тем, как на Земле решали судьбу астронавта, прорабатывали варианты для его спасения. Поступок его коллег по экипажу просто восхищает.
В самом конце просто не могла сдержать эмоций, когда решалась вся судьба бесстрашных и достойных людей. Фильм произвел сильнейшее впечатление, абсолютно не жалею, что его посмотрела.