Отзыв:

Пока менять не собираюсь.

07.05.2014
2015
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Дизайн, удобство, качество депиляции
Недостатки: Дороговато
50 гривен

Бритвенный станок Gillette Venus Original 3 Blade Razor я впервые попробовала, когда была у тети в гостях. С тех пор купила себе, это было несколько лет назад, и менять на другой не собираюсь. Кстати, сама основа у меня несколько лет продержалась. А потом пришлось купить новую, потому что на старую уже плохо надевались насадки.

Что касается насадок - вообще в инструкции указано, что как только на насадке голубой цвет поблекнет - ее нужно менять. Просто эти насадки чем-то пропитаны, сейчас затрудняюсь ответить, но каким-то полезным экстрактом типа алое вера. Но я меняю, когда она уже затупится и плохо начинает брить. На одном из фото я сравнила старую и новую насадку. Думаю, вы догадаетесь, где какая.

Снимаются и надеваются насадки легко, достаточно просто нажать кнопочку - насадка снимется. Ход у насадки мягкий благодаря специальным подушечкам. Каждая насадка у меня служит где-то месяц, наверное. Может, больше. Но меняет цвет она гораздо раньше. Думаю, раз в 2 недели точно по правилам надо менять эту насадку. Но стоят они не дешево. Мне всегда покупает муж, поэтому я толком и не знаю, сколько стоит. Кажется, гривен 30 одна насадка. А сам станок вместе с насадкой я покупала в магазине Eva более чем за 50 гривен. Тоже не так уж дешево.

Ручка у этого станка тоже удобная. Во-первых, станок красиво сделан - этот голубой цвет мне нравится. А во-вторых, ручка с обратной стороны прорезинена, поэтому ее удобно удерживать в руке.

Не скажу, что бреет этот станок прям супер (особенно что касается интимного бритья), но в целом получается более-менее гладко. После бритья обычно пользуюсь лосьоном (смазываю только ноги).

И еще. У меня было такое, что насадка начала ржаветь. Так что поаккуратнее с ней.

Думаю, что вполне можно рекомендовать к покупке Бритвенный станок Gillette Venus Original 3 Blade Razor. Те минусы, которые я назвала, конечно, не такие уж мелкие, но простительные. Пока я не хочу менять этот станок на другой, а если поменяю, то обязательно поделюсь с вами отзывом. Надеюсь, мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор.