Отзыв:

Качественный бисер.

07.05.2014
2015
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Качественный
Недостатки: Из упаковки надо сразу пересыпать в другую, иначе рассыпется

Всем приветик, дорогие, уважаемые друзья и гости моего отзыва! Хочу рассказать вам про еще один бисер – его название "Preciosa Czech" №312.
Это бисер чешский, он упакован в обычный пакетик, кстати, открывать его не очень удобно, и если уж открывать, то нужно сразу пересыпать в пакет, который закрывается.
На упаковке имеется этикетка-наклейка, на которой можно прочесть некоторую полезную информацию. Тут есть размер бисера, есть масса - 50 г в этом пакетике, а еще тут имеется цена - такой пакетик я покупала по цене 18 гривен (примерно 55 рублей). Также тут имеется надпись с названием нашей страны - Украины. То есть получается, что производитель - Украина?
Тут же имеется сайт в интернете.
А на самом пакетике есть тоже название бисера.
Бисер вроде бы качественный, одна бисеринка в одну. Все одинаковые, дырочки тоже одинаковые и нормальные, чтобы туда могла продеться иголочка.
Брака я особо не заметила, чтобы бисеринки были без дырочек или с маленькими дырочками, или чтобы вообще размеры бисера были разные.
Я приложила также две фотографии, как выглядит этот бисер уже на готовой картине, то есть иконе. Этим бисером я вышивала нимб иконы. Также я показала фото, как бисер смотрится еще ближе. В общем, мне кажется, что выглядит очень даже прилично.
То есть, подводя итог, могу сказать, что этот бисер качественный, по размерам бисеринки одинаковые, на иконе смотрится аккуратно. Цена вроде как для чешского бисера - нормальная. Ну, и не жалко для такой красоты потратить такую небольшую сумму.
Советую к покупке этот бисер!

Anastasia2012
написала 13 июня 2015 в 09:42

Очень красивый цвет бисера, ровненький и работа получается душевная, красивая! Хотя я думаю, что Вы икону уже завершили) Подскажите, бисер Preciosa всегда выпускается в такой упаковке (имеется в виду запаянный пакетик)? Т.е. всегда нужно покупать емкость для пересыпания бисера или есть упаковки более удобные и на баночках/пакетиках можно сэкономить?