Отзыв:

Пока меня все устраивает, купила даже второй флакон

07.11.2014
Дата: 13.02.2016
Достоинства: Приятно пахнет, легко смывается, хорошо пенится, питает волосы
Недостатки: Для длинных волос флакон не на долго

Честно сказать, что повелась на покупку данного шампуня потому, что Inshopper возвращает за него денежки, а мне как раз нужен был новый шампунь. До этого я пользовалась другой, более дешевой маркой, но волосы стали выпадать и я решила ее сменить.

О шампунях Garnier Fructis уже слышу давно от своей мамы, она их просто обожает и хвалит всячески. Ну я и взяла, перед этим изучив всю марку и выбрав наиболее мне подходящий. Им стал шампунь "Тройной восстановление".

После первого мытья головы я осталась более, чем довольна. Запах очень хороший, пенится тоже хорошо, смывается полностью - чтобы понять структуру шампуня - достаточно. Осталось только проверить, как волосы поведут себя.

На удивление и волосам моим комфортно. Пачкаются не быстро, выпадают уже не так интенсивно, но я еще и маску применяю хорошую. А касательно шампуня, то он неплохой, я купила даже еще флакон, пока скидка в Гипермаркете на него хорошая. Обычная цена около 149 рублей, а по скидке за 99 рублей легко можно взять. Жаль только, что объем флаконов стандартный - мне надолго не хватает его.