Отзыв:

Обалденная штука - посмотрите фото, это реальная тема))

07.11.2014
Дата: 17.03.2017
Достоинства: Очищает, освежает, приятно пахнет, борется с черными точками
Недостатки: Я еще не нашла

Я обожаю маски для лица. Дело в том, что больше я никакую косметику-то и не использую, а вот маска для лица да еще если это маска-пленка - это для меня святое. Мне нравится сам процесс ее "сдирания" и последующий эффект. Обычно он всегда впечатляющий. До последнего времени я просто тащилась от маски Skinlite "Огурец", она тоже пленка.

А вчера удалось купить в Магните с активированным углем по скидке. Очень уже хотелось попробовать.

Все, что нужно обычному обывателю указано на упаковке.

Как и полагается маскам Skinlite - каждая на 2 применения. Получается, что волей-не волей, а я ее два раза попробую))

Внутри она... черная!!! Нет, ничего другого от активированного угля я не ожидала, но что она будет такой черной - точно не рассчитывала.

Наносится легко, а главное, что из-за цвета хорошо видно участки, на которые нанесла.

Снимается тоже отлично. Без боли, но самое важное - дождаться полного высыхания, я жду 20 минут, а не заявленные 15. Вот, что остается: все ненужное, в том числе и мертвая кожа. Цвет выравнивается и становится кожа матовой.

Ощущения неповторимые! Я довольна, как слон! Всем вам советую попробовать, милые дамы.