Отзыв:

Поиск бесплатного ночлега в путешествиях!

13.03.2013
Дата: 15.03.2013
Достоинства: удобный сайт, много пользователей, можно найти бесплатное жилье в новом городе
Недостатки: не обнаружил

Об этом сайте я узнал из передачи "Орел и решка" и так получилось, что через несколько дней после просмотра мне нужно было лететь в другую страну, в новый город.

Решил попробовать возможности этого сайта на себе. Выбрал нужный город и с помощью фильтров нашел русских, написал всем сообщение. Несколько человек ответили, что не смогут меня принять в нужные даты, а одна девушка написала, что сможет. Мы обменялись контактами и когда я прилетел, то позвонил ей и мы договорились о времени, когда я приеду. Благодаря такому способу поиска жилья в новом городе можно познакомиться с интересными новыми людьми и пообщаться на различные темы, да еще и не платить за гостиницы! Главное не стоит забывать, что люди помогают вам, пускают вас в свой дом бесплатно, поэтому нужно уважать их время и подстраиваться под их график.

При поиске на сайте можно выбрать различные фильтры. Думаю, что в следующий раз можно попробовать поискать и англоговорящих людей, таких на сайте гораздо больше, шансы найти жилье возрастают. Также советую искать и знакомиться с людьми на этом сайте заранее, шансы найти жилье будут выше, да и людям так комфортнее.