Отзыв:

Большой торговый центр, много известных брендов!

13.03.2013
Дата: 17.03.2013
Достоинства: большой тц, не очень много людей, много ресторанов и просторный фуд-корт
Недостатки: расположен далеко от туристических районов

На Пхукете есть большой торговый центр - Central Festival. Здесь собрано множество магазинов известных брендов, если нужно приодеться во что-то приличное, то это абсолютно не проблема. Единственное неудобство - торговый центр расположен не в туристических районах, а в районе пхукет-тауна, но при наличии скутера добраться не проблематично, ну или на крайний случай всегда можно взять такси.

В этом торговом центре я был в воскресенье и меня удивило, что здесь нет толп посетителей, все-таки разница с Москвой чувствуется очень сильно. Но при этом сам ТЦ ни чуть не уступает московским по размерам и ассортименту. Здесь можно найти все: одежда, электроника, различные аксессуары, множество ресторанов и фуд-корт с разнообразной едой.

Сюда я приехал на скутере, первый раз еще не знал где парковаться, чуть остановился - ко мне сразу подошел служащий и указал на место где я могу оставить свой байк, такое отношение очень порадовало :)