Отзыв:

Подарок для кожи рук

11.04.2016
Дата: 28.04.2016
Достоинства: Эффект
Недостатки: Цена

С этой замечательной системой по уходу за кожей рук я познакомилась лет 10 назад. С тех пор ничего лучшего пока не нашла. По иронии судьбы эта система из трех кремов в переводе называется точно так же, как наш отечественный крем для рук очень сомнительного качества.

Система состоит из трех средств. Скраб, средство для интенсивного увлажнения и крем. Сначала надо нанести крем, который больше напоминает жирный воск. Хорошенько втереть его в кожу рук. Это самый неприятный этап, потому как средство достаточно жирное и противное на ощупь.

Потом нанести скраб и снять остатки этого воска. После этого ощущение очень приятное и легкое. Руки меняются прямо на глазах. А последний этап - нанести крем. Вот этот крем мне больше всего нравится. Он легкий, приятно пахнет, имеет легкую текстуру и моментально впитывается.

После использования всей системы кожа выглядит просто волшебно. Скраб и воск надо использовать не чаще 2 раз в неделю. А крем - каждый день 2 раза. Поэтому расход крема идет в раза 4 больше.

Из минусов - высокая цена, которая сейчас вообще за облака поднялась. Но эффект от использования просто волшебный.