Отзыв:

Почему я покупаю лекарства через интернет? И почему делаю это все реже?

22.09.2017
Дата: 31.12.2017
Достоинства: Невысокая минимальная сумма заказа, бесплатная доставка в аптеку.
Недостатки: Цены поднялись и можно найти дешевле.

На сайте "Аптека.ру" я оформила уже несколько заказов. Поначалу частенько заглядывала туда из-за предлагаемых ими низких цен. Было действительно выгодно заказывать именно там, так как в ближайших аптеках стоимость на те же самые препараты и косметические средства немного выше, я предпочитала немного подождать, но сэкономить. К сожалению, некоторое время назад все изменилось и сейчас я не так часто что-то приобретаю там.

Что мне нравится?

Бесплатная доставка в аптеку.

Это удобно, среди предлагаемого списка мест всегда можно подобрать рядом с домом или с работой.

Минимальная сумма - 300 рублей.

Это тоже хорошо, так как не всегда нужно много покупок и не всегда они дорогие, 300 рублей - вполне приемлемая стоимость.

Также раньше меня радовали цены.

Мои последние небольшие покупки:

Их было совсем немного, один товар и вовсе отменили, его не было в наличии. Все обычно упаковывается в пакет. В мой город доставка быстрая, информацию о прибытии сообщают через смс, по номеру без проблем получаю и оплачиваю в том месте, которое выбрала. В общем-то удобно.

Сейчас цены на сайте зачастую не ниже и можно найти даже дешевле. Например, на фото можно увидеть "Панкреатин" 60 таблеток, у себя в городе я его нашла за 37 рублей 20 копеек, на сайте сейчас он стоит 44.99. И так со многими товарами. Понятно, что бывает и дороже, но если поискать, то можно найти цену ниже и купить тут же без ожиданий. Смысла приобретать именно там становится все меньше.

Неплохой сервис, но теперь он уже не имеет того преимущества, что было раньше, больше он не предлагает стоимость ниже аптечной, а значит, проще купить в обычной аптеке и не ждать несколько дней.

aleksandra78
написала 31 декабря 2017 в 14:16

заказываю, желательно по промокоду)) или скидкам

Выдра в Гетрах
написала 1 января 2018 в 14:36

они только в аптеку привозят?

SilverMoon
написала 2 января 2018 в 17:49

Да, только в аптеку, причем не в любую, у них есть список, из которого можно выбрать.

ckromniachka
написала 7 января 2018 в 15:02

удобный сервис

написала 29 апреля 2023 в 11:07

Жаль,что нет прежнего преимущества заказа в виде более низкой цены..