Отзыв:

Очень завышены цены, но есть неплохие средства.

22.09.2017
Дата: 22.09.2017
Достоинства: Некоторые средства отличные, приятные текстуры. Хорошие увлажняющие свойства.
Недостатки: Высокие цены, нет уверенности, что дорогой продукт подойдет.

Я очень редко делаю заказы на сайте Пьер Рико. За каждый заказ они предлагают подарки и когда подарок мне очень нравится, а в моем бюджете есть средства, которые я могу выделить на приобретение косметики, я могу позволить себе оформить заказ.
Что касается самой продукции, то впечатления разные, некоторые средства совсем не подошли и потраченных средств мне жаль. Но есть средства, которые я с удовольствием повторила бы, но меня останавливает их стоимость. Понравились легкие текстуры кремов, сыворотки приятны в нанесении и отлично увлажняют. С другой стороны, состав некоторых средств не совсем радует и не всегда знаешь, подойдет ли конкретный продукт или нет и лучше раздобыть пробники, хотя для этого опять-таки нужно сделать заказ, так как магазинов, которые можно было бы посетить, просто нет.

Относительно декоративной косметики я скажу, что подобрать на сайте и быть уверенной, что в своем выборе не ошиблась, очень непросто. Как-то заказывала тени, оттенок мне не понравился, хотя по текстуре они были приятные. Помаду, которая на фото, получила в подарок за заказ, она неплохая, но оттенок опять же не совсем тот, который хотелось бы. Пудру мне подарили, пока ее не пробовала в деле. Тушь мне категорически не понравилась. Остальное пробовать не буду из-за высоких цен, лучше подберу что-то в магазинах, где могу попробовать и посмотреть перед покупкой.

Что касается парфюмерии, то здесь все индивидуально и дело вкуса. Мне нравится парочка ароматов этой марки, но многие из тех, что мне удалось попробовать, показались слишком тяжелыми, а слишком насыщенные ароматы я просто не люблю.
Пробовала также гели для душа, вполне понравились, приятные и обладают неплохими свойствами. Ароматы разные, можно подобрать на свой вкус.
Буду ли я заказывать эту косметику, точно не знаю, но не исключаю. Есть неплохие средства этой марки, но заказывая, никогда не можешь быть уверена, что выбрала именно то, что понравится и подойдет. А ошибки в данном случае обходятся дорого, так как средства недешевые.

MariEs
написала 23 сентября 2017 в 00:31

одно время часто пользовалась, а потом как-то испортилась косметика

SilverMoon
написала 23 сентября 2017 в 12:50

Мне особо не с чем сравнить, раньше я совсем с этой косметикой не была знакома, дорогая она все же. Теперь некоторые средства удалось попробовать, что-то понравилось, что-то нет, но по-прежнему считаю, что она слишком дорогая.

Rinna
написала 23 сентября 2017 в 09:12

я заказала там всего раз, но буквально все мне не понравилось...к сожалению, ибо спец предложения очень соблазнительные

SilverMoon
написала 23 сентября 2017 в 12:57

Жаль, что так получилось, одно разочарование. У меня все же есть средства и ароматы, которые понравились.

Olga-Sy
написала 7 февраля 2024 в 00:56

Ни разу пока не брала себе средства от этой фирмы. Стоит заполнить этот пробел.