Отзыв:

Побалуйте себя любимую вкусным творожным продуктом, детям тоже понравится

17.10.2013
Дата: 04.09.2017
Достоинства: Вкусный диетический продукт, нежное творожное зерно, кусочки грецких орехов, мед
Недостатки: Не обнаружила
59 руб 50 коп

Зашла сегодня в Байрам и захотелось мне купить какой-нибудь творожный продукт, чтобы вкусненький был, чтобы не просто поесть, а чтобы насладиться им. Выбрала себе 2 вида творожного зерна разных производителей. Об одном напишу сейчас, т.к. уже успела вкусить сей прелестный продукт.

Упаковка выглядит весьма симпатично, мне прям так и представился свежий только что с пасеки мед, стекающий с ложечки. И грецкие орехи, много-много, которые слегка похрустывают и придают творогу особый аромат.

Упаковка состоит из двух частей, в одной непосредственно творожное зерно, в другой - наполнитель (мед и орехи).

Творог имеет жирность 5%, это, конечно, не совсем диетически для желающих похудеть, но для тех, кому приходится придерживаться диеты из-за заболеваний, например, ЖКТ, очень даже подойдет (по крайней мере я съела его без всяких последствий для своего желудка и его собратьев).

Масса творога и наполнителя 120 и 30 граммов соответственно. Производитель наш российский.

Состав очень даже неплохой. К творогу вообще претензий нет, молоко, закваска, сливки и соль. А вот наполнитель - это не натуральный мед и орехи, как казалось бы, в составе есть еще сахар, пектин, концентрат моркови (видимо для цвета), ароматизатор меда. Да и по вкусу наполнитель на мед не тянет. Но он вкусный! Он очень приятный, тягучий, ароматный. Грецкими орехами пахнет. Я думаю настоящий мед, особенно загустевший, он просто не размешался бы в твороге. Так что придираться не буду.

Чтобы переместить наполнитель в творожную массу следует по контурной линии согнуть упаковку. Делается это очень легко. Но вот сама сладкая масса не спешит покидать свое гнездышко, упаковку следует слегка сжать, да и потом все равно пришлось выгребать остатки ложкой.

Кусочки грецких орехов в наполнителе хорошо просматривались. Их, конечно, не так уж много, но они чувствуются.

Осталось только перемешать и можно наслаждаться получившимся лакомством. Творог сам по себе несладкий, поэтому мед с орехами придали творожному зерну шарм и приятные вкусовые ощущения. Я с удовольствием уплела сей продукт. И обязательно куплю его себе снова.

Желаю всем удачных покупок!