Отзыв:

По итогам "наших кулинарных опытов" оказался победителем

22.10.2013
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Вкусовые качества, невысокая цена
Недостатки: Минусов нет
33-38 рублей

Я обожаю корейскую кухню, являюсь ее давним поклонником и почитателем. Дома мы частенько готовим различные корейские салаты и вторые блюда. Непременным атрибутом в «корейско-кулинарных изысках» является соевый соус.

В свое время, перепробовано было их немало – разных торговых марок и «тарных емкостей». По итогам результатов «наших опытов», победителем оказался классический соевый соус «Сэнсэй». Производится он в Краснодаре, и, как написано на этикетке, не содержит никаких канцерогенов, ароматизаторов и красителей.

Вкус у «Сэнсэя» изумительный – соус прекрасно подходит к самым различным блюдам (в чем мы не раз могли убедиться на «своём кулинарном полигоне»).

Чем еще привлекает классический «Сэнсэй» - своей демократической ценой, которая хоть и подросла за последние годы, процентов на пятьдесят, но все равно, остается невысокой (соус любой другой торговой марки, стоит значительно дороже). Да, приобретаем мы сей продукт, исключительно, в магазинах торговой сети «Магнит».

В общем, «Сэнсэй» - лучшее сочетание цены и качества. Проверено временем ))).