Отзыв:

Скорее понравится молодым девушкам

22.10.2013
Дата: 30.06.2017
Достоинства: Легкий, веселый, забавный
Недостатки: Местами пошлые шутки

Сериал «Начальница» стал смотреть просто под настроение.

Мятежница София, долгое время не может найти себе работу по душе и, по этой причине, нигде долго не задерживается, меняя одно рабочее место за другим. Страсть к винтажной одежде, приводит девушку к созданию собственного бизнеса – София, неожиданно для себя, начинает строить ретейл-империю модных вещей.

Сериал снят на основе реальной биографии Софии Аморузо, основательницы легендарного бренда Nasty Gal и ставшей одной из самых богатых женщин-предпринимателей.

Картина смотрится легко (по жанру заявлена, как комедия), увлекательно, весело. Некоторые шутки, правда, достаточно пошловаты, но общее впечатление это не портит.

Сериал, наверное, больше понравится молодым девушкам – для мужчин, в нем интересного мало. Тем не менее, я посмотрел все 13 серий первого сезона, не без удовольствия ))).

Некоторые серии, кажутся немного растянутыми, но поскольку продолжительность каждой серии меньше часа, это не особо напрягает.

Самое главное – сериал не скучный, хотя и на любителя.

Машутка
написала 1 июля 2017 в 09:07

Посмотрю, люблю такое

avgust
написал 2 июля 2017 в 13:28

А у нас в Гадюкино такое не показывают. Только 1 канал и НТВ. Если в цвете, то уже праздник!;-) Совершенно серьёзно!

Tangram
написал 3 июля 2017 в 02:02

Ничего я про этот легендарный nasty-бренд не знаю, можно бы и посмотреть, но хотелось бы версию покороче.

ckromniachka
написала 19 декабря 2017 в 16:41