Отзыв:

Плюсы карты от Тач Банк

12.08.2017
Дата: 11.10.2017
Достоинства: прикрепление других карт, небольшой процент, начисление бонусов
Недостатки: необходимость фото документов все-таки смущает

Не так давно решила оформить для себя кредитную карту ТачБанка. Заявку заполняла прямо на их сайте, а потом получила карту уже курьером. Довольно странно, что при этом он делает фотографию самого получателя и его документов. Сначала побаивалась давать снимать документы, ну мало ли что, сейчас мошенников хватает. Но у меня много знакомых уже оформляли эту карту. Все тоже делали фото, и затем все нормально у них было, нигде данные их документов потом не «всплыли». Так что в итоге я решилась.

Из преимуществ этой карты отмечу возможность привязать к ней несколько других карт, причем даже из других банков. Я пока только одну прикрепила. Пополняется карта довольно быстро. Это можно сделать в самом банке, через личный кабинет на интернет-сайте и через терминалы. Кредитная сумма предоставляется большая – до 1 млн. руб. Поэтому тут будут довольны даже те, кто задумал какие-то серьезные покупки. Но я пока тратила небольшие суммы в размере до 20-30 тыс. Процент приемлемый, так что переплата идет не слишком большая.

Так же здесь начисляется бонус. Можно выбрать любимую категорию товаров, и по ним будет начислять до 3%. Я выбрала такой категорией бытовую технику, так как по большей части именно для ее покупки я и оформляла карту. Но по другим категориям бонус тоже начисляется, но только меньший. А потом, когда накопится достаточная сумма, можно будет что-то приобрести на эти бонусные баллы. Так что у карты достаточно преимуществ! Не пожалела, что приобрела ее.