Отзыв:

Платный опрос платит, проверено.

22.06.2014
Санкт-Петербург
Дата: 29.01.2017
Достоинства: 100% платит, я выводила.
Недостатки: Мало опросов, минимальная сумма 300 рублей, вывод только на Вебмани.

Сегодня мой отзыв будет о сайте "Платный опрос", в котором я зарегистрирована с ноября 2013 года, на данный момент мне удалось вывести всего 350 рублей, к сожалению, это всё что накопилась с 2013 года.

Сейчас у меня на счету 286 рублей, а минимальная сумма должна составлять 300 рублей и вывести можно только на кошелёк Вебмани либо пожертвовать на благотворительность. Оплата низкая от 15 до 30 рублей за опрос, за один опрос я правда получила 50 рублей. На мой взгляд, очень мало опросов приходит и деньги накапливаются долго, да и не всегда подхожу под критерии отбора. Но зато я 100% выводила деньги, а лишними деньги никогда не бывают, пусть по-потихоньку накапливаются. Участие в опросах приходит на электронную почту, которую я оставляла при регистрации, за заполнении данных анкеты уже дают 10 рублей. Сайт не плохой, хорошо оформлен, очень удобный. В общем я советую зарегистрироваться на сайте "Платный опрос" и в дальнейшем участвовать в опросах!