Отзыв:

Питательный шампунь на травах для окрашенных волос

24.10.2013
Дата: 02.07.2015
Достоинства: Пенные свойства, результат от применения
Недостатки: Не нашла

Шампуней я за свою жизнь перепробовала массу, всевозможных марок, разной цены. Стараюсь шампуни постоянно менять, если какой-то шампунь для волос мне понравился, то возвращаюсь к нему, но через время. Делаю это с одной единственной целью - избежание привыкания. К тому же я постоянно окрашиваю волосы, поэтому они нуждаются в дополнительном питании.

Один из шампуней, которые я могу рекомендовать с легкость - шампунь Baikal Herbals Питательный для сухих и окрашенных волос. Этому питательному шампуню и будет посвящен данный отзыв.

Приобретала я данный шампунь Baikal Herbal в обычной аптеке, даже не знаю чем он меня привлек изначально, но упаковка этого шампуня внушала доверие. Выглядит он и правда неплохо.

Консистенция шампуня для сухих и окрашенных волос жидковата, но приятная на ощупь. Пенится данный шампунь от Baikal Herbals отлично. Аромат у этого питательного шампуня очень легкий, мне понравился.

После использования данного питательного шампуня волосы мягкие и легко расчесываются, совершенно не путаются, кроме того, этот питательный шампунь хорошо влияет на состояние кожи головы, она не стягивается и не шелушится. В целом шампунь Baikal Herbal дает окрашенным волосам все, что им необходимо, питает их, возвращая здоровье и силу.

Стоимость питательного шампуня для сухих и окрашенных волос от Baikal Herbal приемлемая и доступная.

Шампунь Baikal Herbals Питательный для сухих и окрашенных волос я могу рекомендовать Вам попробовать, потому что он достаточно качественный и эффективный.