Отзыв:

Можно смотреть

24.10.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Легкость, реалистичность

Увидела отзыв на сайте и тоже решила поделиться своим мнением. Я смотрю ТНТ каждый день. Меня так раздражают серые будни, криминал по всем каналам, негативные новости, иногда хочется легкости. Именно на канале ТНТ я это нахожу. Сериал "Реальные пацаны", сериал комедийный, рассказывает о жизни пермских ребят, как раз один из тех механизмов для отдыха. Легкая, непринужденная, открытая, смешная игра актеров. Прекрасный, не загруженный сценарий. Надо отдать должное, поставить большие плюсы за режиссерскую работу и работу операторов! Если честно старые серии мне нравятся больше, московский сезон немного расстраивает. Колян, Антоха и Вован прекрасная троица, лицо российских провинциальных улиц. Николай Наумов прекрасно, реалистично справляется со своей ролью. Пытается работать над своим характером на экране очень правдоподобно. А еще мне безумно нравится Алексей Базанов. Я от смеха умираю, когда вижу его игру. Валька и Машка так и напоминают соседских туповатых девчонок. Роли просто списаны с российских улиц. Жду новые серии!