Отзыв:

Здесь очередь

24.10.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Цены
Недостатки: Очередь, медлительный фармацевт

В аптеке "На Комсомольской площади" я была всего один раз. Аптека, в которую я обычно захожу была закрыта по техническим причинам и я заскочила в эту.
Данная аптека состоит из двух частей, я так и не поняла одна эта аптека или разные.
Зашла я в эту аптеку купить банальную аскорбиновую кислоту. Сначала заглянула в зал, который слева. Спросила у провизора про то, что мне нужно, она сказала, что у нее только ароматизированная аскорбиновая кислота, а обычная в соседнем отделе. Тогда я вышла на улицу и зашла в правую дверь, там была очередь. Я сделала вывод, что возможно очередь тут образуется из-за медлительности фармацевта, слишком долго она обслуживала клиентов, хотя это только мое мнение.
В итоге подошел мой черед, я спросила аскорбиновую кислоту. В итоге, чтобы ее купить, мне пришлось подождать минут семь наверное, так как девушка пошла за ней на склад. Я уже пожалела, что попросила десять пластинок, надо было брать восемь тех, что были у нее в шкафчике. А за мной продолжала образовываться очередь.
Спустя какое-то время я стала счастливой обладательницей аскорбиновой кислоты, быстренько за нее расплатилась и ушла с таким чувством, что вряд ли я сюда еще раз зайду.
Но зато за это время, пока я стояла в очереди мне удалось узнать от стоящих сзади бабулечек, что в данной аптеке многие препараты дешевле, чем в других. И тогда я приняла решение, что если нам понадобиться что-то дорогое, то я просто буду звонить в эту аптеку и уточнять наличие и цену и после этого, если она действительно тут выгодная уже сюда приходить. За аскорбиновой кислотой и прочими недорогими препаратами я сюда не пойду, однозначно.
Понравилось мне, что офрмлены в этой аптеке отдельные информационные стенды, даже сфотографировала их. Здесь свежо и чисто.
В целом аптека не плохая, конечно же многое зависит от персонала, но будем надеяться, что эта девушка в скором времени научиться быстро работать. Я буду рекомендовать Вам эту аптеку, потому что ничего особо плохого в ней не увидела, наоборот есть значительные плюсы.