Отзыв:

Питательное масло для бровей и ресниц от DNC мне не помогло!

28.06.2018
Дата: 29.06.2018
Достоинства: Натуральный состав, приятный аромат, красивая и очень удобная упаковка, легкость и простота использования
Недостатки: Отсутствие эффекта

Приветствую всех заглянувших!

В последние несколько лет я ничего не покупаю, не почитав отзывы! И данное питательное масло для бровей и ресниц от компании DNC не стало исключением!

Заказано он было в интернет-магазине WildBerries по очень привлекательной цене в 136 рублей!

С латвийским брендом DNC к тому времени я была уже очень хорошо знакома, люблю их шампуни и маски для волос, но для бровей - это мое первое уходовое средство не только от DNC, а вообще в жизни!

***

Пишу и самой себе удивляюсь! Ведь по идее моим бровям необходим постоянный уход, так как они очень тонкие, редкие и короткие. Щипать я их, скажем так выщипываю, периодически, но только в тех местах век, где волосы по идее не должны расти.

Был у меня и неудачный перманентный макияж, затем его сведение, чуть позже сделала ещё и волосковый перманентный макияж.

Но сказать, что все эти внешние факторы как-то сильно повлияли на густоту бровей нельзя, так как бровей особо не было никогда!

Недавно перебирала свои детские фотографии, на них у меня брови тоже так себе...

Наверное, было глупо ждать от этого масла чего-то сверхъестественного, а почему бы и нет, с другой стороны?! Специально посмотрела, масло я купила в августе прошлого года, а закончила им пользоваться этой весной!

Первое время мне оно нравилось, брови стали темнее, ресницы как будто бы тоже почернели, ещё и стали длиннее в разы!

Но этот эффект длился около месяца, далее я также продолжала использовать масло, в обязательном порядке наносила его на ночь, ещё и частенько даже днем.

Но чудо не произошло, всё осталось на своих местах:

Тем не менее я рекомендую попробовать это масло, может и пользы большой не будет, а вдруг, именно Вам, оно раз и подойдет!

Так что советую, но я все-таки поставлю только три звезды!

***

Спасибо за внимание!

emoemoemo
написал 29 июня 2018 в 10:16

Спасибо за отзыв, посоветую подруге.

Lisenka
написала 29 июня 2018 в 15:15